Почему на многих российских товарах есть описания на казахском, киргизском, но мало на узбекском
и почти нет на таджикском языке? Ведь узбеков и таджиков больше чем казахов и киргизов, зачем обделили?
Вопрос к тем кто не написал?
Потому, что эти товары продаются в Казахстане, Киргизии и т. д. И их народов в России да хрена
Узбекский и казахский похожи. В последнее время к многим товарам прилагается книжечка с описанием чуть не на 20 языках..
Потому что Россия не поставляет Узбекистану товары
С чего вы взяли?
Потому что Казахстан союзник России.
А Таджикистан нет?