Девушки, которые ведутся на бумажки и машинки, забыв обо всем, считаются особами легкого поведения?
и по каким таким критериям подобные девушки гордо именуют себя стервами?..)
особы легкого поведения - это те которые с любым в постель лягут, не обязательно за бумажки
а стервы - это девушки с мужским характером, очень жесткие, у которых в отношениях с мужчинами мужское поведение
Не встречал
)))забыв обо всем, -это о чем? Бумажки и машины это осязаемо, а теоретически эрогированный член он нафиг никому не нужен...
Нет! они хотят чтоб дети их ни в чем не нуждались
а ты на что ведёшься?
на глазки красивые.