Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки, которые ведутся на бумажки и машинки, забыв обо всем, считаются особами легкого поведения?

и по каким таким критериям подобные девушки гордо именуют себя стервами?..)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

особы легкого поведения - это те которые с любым в постель лягут, не обязательно за бумажки
а стервы - это девушки с мужским характером, очень жесткие, у которых в отношениях с мужчинами мужское поведение

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не встречал

Аватар пользователя
Оракул
11лет

)))забыв обо всем, -это о чем? Бумажки и машины это осязаемо, а теоретически эрогированный член он нафиг никому не нужен...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Нет! они хотят чтоб дети их ни в чем не нуждались

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а ты на что ведёшься?

Аватар пользователя
Профи
11лет

на глазки красивые.



Видео по теме