Уехала с места дтп
отъехав от места парковки заметила, что разбито стекло... но возвращаться на место не стала... когда остановилась.. поняла, что был удар сверху предположительно камнем. Машина застрахована КАСКО. Повреждения царапины на крыле и стойке, разбито зеркало, возможно от как мне остались царапины на стекле... Как мне сейчас действовать?
вставайте в любом дворе ( ближе к дому ) и обращайтесь к участковому полицейскому... он после осмотра составляет документ и с ним в свою СК -через 3 недели получите на ремонт своего авто)), удачи
вернись на парковку и вызывай страховщиков
Если камень - это не ДТП, а причинение ущерба третьими лицами. Пишите в милицию заяву, звоните в страховую.
Стань в любом месте и позвони в страховую скажи вернулась и увидела этто