Top.Mail.Ru
Ответы

Уехала с места дтп

отъехав от места парковки заметила, что разбито стекло... но возвращаться на место не стала... когда остановилась.. поняла, что был удар сверху предположительно камнем. Машина застрахована КАСКО. Повреждения царапины на крыле и стойке, разбито зеркало, возможно от как мне остались царапины на стекле... Как мне сейчас действовать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

вставайте в любом дворе ( ближе к дому ) и обращайтесь к участковому полицейскому... он после осмотра составляет документ и с ним в свою СК -через 3 недели получите на ремонт своего авто)), удачи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

вернись на парковку и вызывай страховщиков

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если камень - это не ДТП, а причинение ущерба третьими лицами. Пишите в милицию заяву, звоните в страховую.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Стань в любом месте и позвони в страховую скажи вернулась и увидела этто



Видео по теме