Доброго времени! К одиноким и вечноплачущим разведёнкам... +++
вот очаровал тебя мужчина...
судьбы подарок сделал- сына...
прошли года и вдруг не мил-
не муж, а прямо крокодил...
как получается скажите-
всем недовольны и блажите...
неужто выбор сделан был за вас
иль не узрели вы что гондурас?
чюр камнями не кидаццо)))
А девушкам молодым нельзя ответить на вопрос? Я думаю, что всякое бывает. Надо просто присматриваться хорошо к человеку и желательно до свадьбы с ним хотя бы год пожить узнать его. А бывает что любвоь ушла.. бывает. Что поделаешь.
почему нельзя- льзя!
то название стиха такое!
Любовь не уходит- она либо есть, либо нет её!
Ох знал бы ты как некоторые долго держат маску, а потом ее теряют....
вот именно из-за тебя я замуж выйти не могу))))
снова Штирли виноват (((
ну шо я тебе такова сделал?...
=)
Юстас - Алексу :
Я стою в наряде, на ремне штык-нож
Не пойду я к бабе, хоть и день хорош
2