Top.Mail.Ru
Ответы

Доброго времени! К одиноким и вечноплачущим разведёнкам... +++

вот очаровал тебя мужчина...
судьбы подарок сделал- сына...
прошли года и вдруг не мил-
не муж, а прямо крокодил...
как получается скажите-
всем недовольны и блажите...
неужто выбор сделан был за вас
иль не узрели вы что гондурас?

Дополнен

чюр камнями не кидаццо)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А девушкам молодым нельзя ответить на вопрос? Я думаю, что всякое бывает. Надо просто присматриваться хорошо к человеку и желательно до свадьбы с ним хотя бы год пожить узнать его. А бывает что любвоь ушла.. бывает. Что поделаешь.

Аватар пользователя
Гений
11лет

почему нельзя- льзя!
то название стиха такое!
Любовь не уходит- она либо есть, либо нет её!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ох знал бы ты как некоторые долго держат маску, а потом ее теряют....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вот именно из-за тебя я замуж выйти не могу))))

Источник: туфлю кинула))
Аватар пользователя
Гений
11лет

снова Штирли виноват (((
ну шо я тебе такова сделал?...
=)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Юстас - Алексу :
Я стою в наряде, на ремне штык-нож
Не пойду я к бабе, хоть и день хорош

Аватар пользователя
Ученик
11лет

2



Видео по теме