Загран паспорт действителен до 18032015 г могу ли я купить путевку в тайланд

Конечно, только до поездки надо поменять паспорт...

За границу выпускают, если до окончания действия паспорта не менее 6 месяцев. Это так, чтобы без риском, штампов о штрафах и проблем с получением виз в других странах. Я думаю Вам это ни к чему, продлить паспорт и счастливо отдыхайте)

За границу ВЫпускают даже если срок действия зарнанпапорта кончается завтра. А вот впустят ли с таким паспортом в другую страну - это уже зависит от той страны, в которую Вы хотите въехать. По законам Таиланда иностранец при въезде в страну должен иметь паспорт, срок действия которого оканчивается не менее, чем через 6 месяцев.

С этим паспортом под вашу ответственность, могут и пропустить на границе. А так бронируйте тур, после этого меняйте паспорт, а при получении паспорта, меняйте данные в авиабилетах, страховке и ваучере

В Таиланд по путевкам уже не пускают. Только самостоятельно.