Как провести время с парнем дома
общаюсь с парен з мес) хочу пригласить его в гости. но не для секса. просто пообщаться провести время. он все равно подумает про интим, как считаете? и как его лучше развлечь чтобы не было скучно, чтобы ему было приятно времяпровождение со мной? (кроме фильмов)
еште корень имбиря на скорость а потом делитесь ащущениями
не стоит приглашать, если не хочешь потрахаться
Думай, не думай -как закончится - всем известно
Бутылочка
Он стопроцентов решит, что ты хочешь перейти на новый уровень. Если еще не готова, лучше не приглашать.
читайте книгу
Станцуй ему стриптиз, купи пивка с рыбкой и PS 4 с Gta 5 Думаю он не заскучает =)
Не теряя времени и... головы.
Ну вот задача - и не фильм и не интим.
В шахматы играйте.
Отдайтесь на волю интуиции, не забудьте его немного покормить))