Top.Mail.Ru
Ответы

Чем отличаются Винда 8 от Винды 8.1? И какая лучше и чем? Спасибо !

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Кнопку пуск вернули. 8.1 лучше. Смысла ставить устаревшую 8 не вижу.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ВК в обоих есть всё остальное без разницы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да ничем практически.
Но если уж ставить, то считаю надо 8.1.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

забудьте про w8, это проходная версия

Аватар пользователя
11лет

8.1, долго объяснять, вкратце: пуск, ядро, ..



Видео по теме