Чем отличаются Винда 8 от Винды 8.1? И какая лучше и чем? Спасибо !
По дате
По рейтингу
Кнопку пуск вернули. 8.1 лучше. Смысла ставить устаревшую 8 не вижу.
ВК в обоих есть всё остальное без разницы
Да ничем практически.
Но если уж ставить, то считаю надо 8.1.
забудьте про w8, это проходная версия
8.1, долго объяснять, вкратце: пуск, ядро, ..
Видео по теме