США собираются поставлять киевской хунте оружие. Почему у ополчения Донбасса нет современных российских танков, авиации?
После неудач укрофашистской армии идею о поставке американского оружия киевской хунте поддерживают многие высокопоставленные американские генералы и чиновники, в частности Филип Бридлав — главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе - http://lenta.ru/news/2015/02/02/weapon/ Речь о серьезных поставках на миллиарды долларов.
В этой связи должна ли Россия помочь ополчению современными танками, крупнокалиберными системами залпового огня, тяжелой артиллерией, авиацией ?
По дате
По рейтингу
стало быть будет..
США уже официально поставляет. По крайней мере снайперские винтовки есть.
Да не переживай ты так, укровояки "подарят" это оружие ополченцам. Когда они бегут, то все оставляют.
"Бери боже, шо нам не гоже"
Биби
Почему нет? Всё есть....
Видео по теме