Top.Mail.Ru
Ответы

США собираются поставлять киевской хунте оружие. Почему у ополчения Донбасса нет современных российских танков, авиации?

После неудач укрофашистской армии идею о поставке американского оружия киевской хунте поддерживают многие высокопоставленные американские генералы и чиновники, в частности Филип Бридлав — главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе - http://lenta.ru/news/2015/02/02/weapon/ Речь о серьезных поставках на миллиарды долларов.
В этой связи должна ли Россия помочь ополчению современными танками, крупнокалиберными системами залпового огня, тяжелой артиллерией, авиацией ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

стало быть будет..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

США уже официально поставляет. По крайней мере снайперские винтовки есть.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да не переживай ты так, укровояки "подарят" это оружие ополченцам. Когда они бегут, то все оставляют.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Бери боже, шо нам не гоже"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Биби

Аватар пользователя
Гений
11лет

Почему нет? Всё есть....



Видео по теме