У меня два хомяка девочки. Не давно у них обоих началась утечка они начали дратся что делать???
По дате
По рейтингу
рассадить, допустим одну в банку другую в клетке оставить, подождать пока это закончится
выбрать того хомячка который меньше нравиться, отнести его на улицу и даровать ему свободу))
Жалко очень и они оба нравятся
Видео по теме