Врач меня хочет положить на 39 недели в роддом, а зачем если у меня их пока нет? не начнут они мне их вызывать уколом?
Врачи лучше тебя знают, ложись в больницу, ибо родишь дома.
Уколов боишься? Роды начинают стимулировать после 40 недели. Никто на вас и копейку лишнюю не потратит без надобности.
Стимулировать не будут если нет угроз для ребенка. Если врач считает, что вас лучше быть поднаблюдением, то лучше согласиться на это.
не хочешь, не ложись
А тебе то какая разница?
Некоторые рвачи без предупреждения просто прокалывают пузырь и все. Бывает, они пытаются шейку матки растянуть, что вызывает роды. Хотя они не должны производить никаких вмешательств без согласия роженицы. Подготовка к родам не нужна! Если у вас все в порядке, то я бы на вашем месте отказалась. Сейчас роддома пустуют, вот и укладывают всех, кого только удается уговорить или запугать. Иначе на следующий год у них персонал начнут сокращать (а нафик он нужен?)
Подготовят!
Меня заранее положили, мне понравилось, хоть я и ненавижу больницы!
Кололи ношпу, подготовили шейку матки, родила легко и без разрывов
да гуляй пока
а почему бы у врача не спросить у самого?? мы то откуда знаем.
стимулировать не станут без надобности!
раз предлагают, надо ложиться,
я с третьим ребенком сама в роддом приехала за неделю примерно до родов, мне так спокойнее было