Top.Mail.Ru
Ответы

Врач меня хочет положить на 39 недели в роддом, а зачем если у меня их пока нет? не начнут они мне их вызывать уколом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Врачи лучше тебя знают, ложись в больницу, ибо родишь дома.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Уколов боишься? Роды начинают стимулировать после 40 недели. Никто на вас и копейку лишнюю не потратит без надобности.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Стимулировать не будут если нет угроз для ребенка. Если врач считает, что вас лучше быть поднаблюдением, то лучше согласиться на это.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

не хочешь, не ложись

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А тебе то какая разница?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Некоторые рвачи без предупреждения просто прокалывают пузырь и все. Бывает, они пытаются шейку матки растянуть, что вызывает роды. Хотя они не должны производить никаких вмешательств без согласия роженицы. Подготовка к родам не нужна! Если у вас все в порядке, то я бы на вашем месте отказалась. Сейчас роддома пустуют, вот и укладывают всех, кого только удается уговорить или запугать. Иначе на следующий год у них персонал начнут сокращать (а нафик он нужен?)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Подготовят!
Меня заранее положили, мне понравилось, хоть я и ненавижу больницы!
Кололи ношпу, подготовили шейку матки, родила легко и без разрывов

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да гуляй пока

Аватар пользователя
11лет

а почему бы у врача не спросить у самого?? мы то откуда знаем.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

стимулировать не станут без надобности!
раз предлагают, надо ложиться,
я с третьим ребенком сама в роддом приехала за неделю примерно до родов, мне так спокойнее было



Видео по теме