Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли вероятность забеременеть?

Во время ПА порвался презерватив. Месячные у девушки начались 27.01, закончились 01.02, когда и был ПА. Я не кончил, но возможна ли беременность, допустим, от смазки?

Дополнен

стоит ли пить таблетки? (пастинор)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

1) от смазки очень даже можно оплодотвориться, шансов даже больше чем просто Па послеменструаций
2)вытащить в последний момент-метод беременного полотенца называеться) )
3) есть такие таблетки называються пастинор-в течение 62х часов после незащищенного Па, но советую проконсультироваться с врачом, там ест противопоказания.
4) я Лично советую Вагинальные свечи, они не горманальные, они с неноксинолон, они так же обеззараживают и не горманальны. в среднем 12 штук 300р-не так уж и много. Будьте осторожны)

Аватар пользователя
11лет

в данных обстоятельствах беременность невозможна

Аватар пользователя
Ученик
11лет

почему?



Видео по теме