Есть ли вероятность забеременеть?
Во время ПА порвался презерватив. Месячные у девушки начались 27.01, закончились 01.02, когда и был ПА. Я не кончил, но возможна ли беременность, допустим, от смазки?
Дополненстоит ли пить таблетки? (пастинор)
1) от смазки очень даже можно оплодотвориться, шансов даже больше чем просто Па послеменструаций
2)вытащить в последний момент-метод беременного полотенца называеться) )
3) есть такие таблетки называються пастинор-в течение 62х часов после незащищенного Па, но советую проконсультироваться с врачом, там ест противопоказания.
4) я Лично советую Вагинальные свечи, они не горманальные, они с неноксинолон, они так же обеззараживают и не горманальны. в среднем 12 штук 300р-не так уж и много. Будьте осторожны)
в данных обстоятельствах беременность невозможна
почему?