Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В чем разница между геймерами и задротами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В чём разница между готами и эмо? Только внешне кажется, что это одно и то же, сама суть разная.
Теперь к вашему вопросу: разница в том, что геймер - игрок, он играет в свободное время, свободно мыслит о чём угодно, имеет разные хобби, а задрот - потеряный человек, у него нет свободного времени - ему и обычного времени не хватает. Он тратит его на игры. Думает о том как скорее бы "зарашить мид" или "вкачать какую-нибудь немецкую технику", если нет доступа к играм, начинается ломка. Он психует и т. д.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Две крайности одной сущности.

Аватар пользователя
11лет

пиздато сказал. надо в ежедневник записать :D

Аватар пользователя
11лет

одни играют другие задрачивают

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Задрот - разновидность геймеров.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

геймер играет в то что ему нравится и в свбодное вемя, а задрот во всё подряд и постоянно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Геймер-звучит лучше)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Геймер бабки получает

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Задрот сидит в доте и кс круглосуточно. и все равно нубит. Геймер не ставит игры выше всего остального, сносно играет в разные игры, либо в какую - то одну на профессиональном уровне. Например, я сейчас играю в mass effect, deus ex, skyrim, minecraft на серверах техно хардкор и alternative science. Изучаю внутриигровые книги, углубляюсь в историю, много сижу на вики по соответствующим играм.
зачастую для геймера сюжет гораздо важнее геймплея.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вот ты как раз и задрот, задрот - человек, который досконально изучает игру, и т. д. и т. п.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Никакой.

Аватар пользователя
11лет

Одинаковость этих разных объектов в единомыслии, по всей видимости.

Аватар пользователя
11лет

как раз эти два объекта мыслят по-разному
1й... "щас рубану да пойду"
2й... "лвлап!! еще лвлап!!! го в инст!!! го еще катку!!!! ещещещещещещещ!!! " :D



Видео по теме