В чем разница между геймерами и задротами?
В чём разница между готами и эмо? Только внешне кажется, что это одно и то же, сама суть разная.
Теперь к вашему вопросу: разница в том, что геймер - игрок, он играет в свободное время, свободно мыслит о чём угодно, имеет разные хобби, а задрот - потеряный человек, у него нет свободного времени - ему и обычного времени не хватает. Он тратит его на игры. Думает о том как скорее бы "зарашить мид" или "вкачать какую-нибудь немецкую технику", если нет доступа к играм, начинается ломка. Он психует и т. д.
Две крайности одной сущности.
пиздато сказал. надо в ежедневник записать :D
одни играют другие задрачивают
Задрот - разновидность геймеров.
геймер играет в то что ему нравится и в свбодное вемя, а задрот во всё подряд и постоянно
Геймер-звучит лучше)
Геймер бабки получает
Задрот сидит в доте и кс круглосуточно. и все равно нубит. Геймер не ставит игры выше всего остального, сносно играет в разные игры, либо в какую - то одну на профессиональном уровне. Например, я сейчас играю в mass effect, deus ex, skyrim, minecraft на серверах техно хардкор и alternative science. Изучаю внутриигровые книги, углубляюсь в историю, много сижу на вики по соответствующим играм.
зачастую для геймера сюжет гораздо важнее геймплея.
Вот ты как раз и задрот, задрот - человек, который досконально изучает игру, и т. д. и т. п.
Никакой.
Одинаковость этих разных объектов в единомыслии, по всей видимости.
как раз эти два объекта мыслят по-разному
1й... "щас рубану да пойду"
2й... "лвлап!! еще лвлап!!! го в инст!!! го еще катку!!!! ещещещещещещещ!!! " :D