Может ли папа взять отпуск по уходу за ребенком?
Я беременна, но учусь на 3-м курсе колледжа. На момент родов остается ровно год до окончания. Я не хочу терять год, возможно ли чтобы отец взял отпуск по уходу за ребенком, сидел с ним пол-дня?
Отец может взять отпуск по уходу за ребенком. Но после вашего больничного по родам
Да. Законом разрешено. Берет больничный жены и пилит к себе на работу и пишет заявление. Но ему дадут декрет, только если мамка не в декрете. Так же можно указать и про гибкий график работы.
лучше бы вам нанять няню, а отец пусть зарабатывает стаж и деньги
да, это законно...
Может
Может. По закону это разрешено
Может.
а на что жить будете если папа на работу не будет ходить? нет конечно, иначе тебе придется выходить на работу, которой нет.
Ну я думаю это наши проблемы, как и на что жить