Проблемы с запуском антивируса касперского
все равно не запускается даже после проверки и уничтожения вирусов авастом, не могу понять в чем дело вчера было все нормально, помогите, зарание спасибо
Выполните следующее:
1) Убедившись, что имеется код активации к KIS | КАВ, штатно его удалите:
Как удалить Kaspersky Internet Security 2015 - http://support.kaspersky.ru/11166#block0
Как удалить Kaspersky Anti-Virus 2015 - http://support.kaspersky.ru/11201#block0
2) После перезагрузки в обычном режиме удалите возможные "остатки" от антивируса с помощью утилиты:
Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского (kavremover) - http://support.kaspersky.ru/common/service
3) Скачайте актуальную версию антивируса и установите, используя Вам код активации.
Текущая актуальная версия KIS 2015 - 15.0.1.415: http://www.kaspersky.ru/downloads/productupdates/kis_latest_versions
Текущая актуальная версия КАВ 2015 - 15.0.1.415: http://www.kaspersky.ru/anti-virus-downloads
Обновите базы и перезагрузите компьютер.
Если проблема сохранится - приложите такой лог.
Получение отчета утилиты GetSystemInfo - http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
Смотря какие проблемы с антивирусом! Возможно он просроченный или на компьютере вирус сильный типа всем знаменитого трояна его очень тяжело убрать с компьютера только перезагрузить винду.