Top.Mail.Ru
Ответы

Почему считается, что простота хуже воровства?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

наивность и недопонимание ситуации может привесим к очень тяжелым последствиям

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Непонятно....
Ляпнул кто-то и повторяют не задумываясь....
Или ищут глубокий смысл....
Там где его нет.,,,

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Видимо, ей пользуются на халяву многие. так же . как и краденным.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Дай на улице телефон свой позвонить цыганёнку!))))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Доверь простаку ключ и лишишься дома) вот и вся недолга)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Имеется в виду, что от такого "простого" потерять можно больше, чем от визита вора.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Теперь все становится ясным с положение в нашей стране. Кто ворует (много) - тот герой.

Аватар пользователя
11лет

не простота, а ровнодушие

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а кем так считается?))

Аватар пользователя
11лет

Да просто бытует мнение, не раз слышала...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Вор это всегда цель и идеология определенная. простой человек стержня не имеет, и не знаешь чего ждать от него



Видео по теме