Почему считается, что простота хуже воровства?
По дате
По рейтингу
наивность и недопонимание ситуации может привесим к очень тяжелым последствиям
Непонятно....
Ляпнул кто-то и повторяют не задумываясь....
Или ищут глубокий смысл....
Там где его нет.,,,
Видимо, ей пользуются на халяву многие. так же . как и краденным.
Дай на улице телефон свой позвонить цыганёнку!))))
Доверь простаку ключ и лишишься дома) вот и вся недолга)
Имеется в виду, что от такого "простого" потерять можно больше, чем от визита вора.
Теперь все становится ясным с положение в нашей стране. Кто ворует (много) - тот герой.
не простота, а ровнодушие
а кем так считается?))
Да просто бытует мнение, не раз слышала...
Вор это всегда цель и идеология определенная. простой человек стержня не имеет, и не знаешь чего ждать от него
Видео по теме