Как думаете, будут ли все люди в будущем жить в мире?
Будут. Но только под правлением Царства Бога.
Хотелось бы.
Да. Светлое будущее ждут все! Только не все в него попадут. (((
Да, Сатана обещает! ; )
Так и будет, ведь это обещает сам Иегова Бог : Псалом 45:9,10.
Только если в резервации у марсиан) мир это передышка ...и она уже затянулась, я не иронизирую и не сгущаю, но похоже, что от мира мир немного сошел с ума, вот такая вот тавтология.
если счастливы будут. мне счастья не надо, я прошу его для своих обидчиков. будут счастливы, тогда зачем им кого-то обижать. а у меня все есть.
нет конечно.
Не знаю, но не должны.
Мир, отсутствие конкуренции на выживание ведёт к деградации генофонда, и, как результату - вырождению человечества. Живя в мире друг с другом люди сгинут с лица Земли...
люди и сейчас живут в Мире, только в Мире Ада) о чем ты?