Top.Mail.Ru
Ответы

Как думаете, будут ли все люди в будущем жить в мире?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Будут. Но только под правлением Царства Бога.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Хотелось бы.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да. Светлое будущее ждут все! Только не все в него попадут. (((

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, Сатана обещает! ; )

Аватар пользователя
Гений
11лет

Так и будет, ведь это обещает сам Иегова Бог : Псалом 45:9,10.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Только если в резервации у марсиан) мир это передышка ...и она уже затянулась, я не иронизирую и не сгущаю, но похоже, что от мира мир немного сошел с ума, вот такая вот тавтология.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если счастливы будут. мне счастья не надо, я прошу его для своих обидчиков. будут счастливы, тогда зачем им кого-то обижать. а у меня все есть.

Аватар пользователя
Гений
11лет

нет конечно.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Не знаю, но не должны.
Мир, отсутствие конкуренции на выживание ведёт к деградации генофонда, и, как результату - вырождению человечества. Живя в мире друг с другом люди сгинут с лица Земли...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

люди и сейчас живут в Мире, только в Мире Ада) о чем ты?



Видео по теме