Если минимальная толщина переднего тормозного диска что может произойти при езде?
если минимально допустимая производителем, то можно ездить.
можно нечаенно куда нибуть уебаться
Диск ломает, колесо клинит, и машину выбрасывает на встречную, а там камаз. Фантазия, но все же.
определить минималку возможно только по методу-сердце подсказывает))
кроме диска ещё проверить колодки, шланги, суппорт, подшипник, шпильки
у дисков есть допуски на износ, остальное жопство)
Может заклинить колесо, не так страшно, конечно, но на большой скорости очень опасно! Нужно срочно менять диски!
лопнуть, перегреваться, не обеспечивать должное торможение