Top.Mail.Ru
Ответы

Организация праздника

У меня скоро день дождения. Я бы хотела сделать для нас с сестрой сделать ночную программу развлекательную в стиле ужастиков. Мы с ней фанатик supernatural. (Сверхестественное)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потом советую вечером дома провести ужин со свечам. В темной и уютной обстановке.)



Видео по теме