Организация праздника
У меня скоро день дождения. Я бы хотела сделать для нас с сестрой сделать ночную программу развлекательную в стиле ужастиков. Мы с ней фанатик supernatural. (Сверхестественное)
По дате
По рейтингу
Потом советую вечером дома провести ужин со свечам. В темной и уютной обстановке.)
Видео по теме