А что Вам бабушка говорила в детстве?
По дате
По рейтингу
пейте детки молоко будете здоровы
♥☸♥
Источник: И будет тебе счастье ! )))
и полностью обнаженной!
расти большой.
не трогай писю руками !
спаааать )) каждый раз в обед)))
бебебе,,, Наталья Петровна горбата не ровна
Помню всего лишь это: "Покрестись! "
"Витя, а ты жлоб?! - Да, бабушка, я жлоб..
говорила мне бабушка когда над тобой смеются это не страшно-страшно когда над тобой плачут....
"Не смейся, дитятко, над убогонькимя, пора настанет - сам к "юмору" притулишься". Ох, права была старушка...
Видео по теме