Что вообще происходит на Украине кто-нибудь это знает?
Вот хорошие новости с юго - востока http://forum-antikvariat.ru/topic/204348-voennye-svodki-s-yugo-zapadnogo-fronta/page__st__4650
ВСН освобождают УССР от американско-фашистских захватчиков.
все орут что виноват В В Путин и воюют сами с собой. пиздец.
я с Украины. еще никого не переубедил что Путин норм и виноваты наши власти.
Да все знают. США воюет до последнего украинца с украинцами же.
Вакханалия
снова котел
Я бы хотел послушать мнения украинцев.
Украина планомерно идет по пути фашисткой германии: Связь с финансовыми воротилами США имееться. Гестапо /сбу/ создано, Свободу слова вот-вот отменят на законодательном уровне /погуглите открытое письмо к раде и порошенко телеканала "интер"/. Факельные шествия идут полным ходом. Началось создание "укроюгенда" http://www.kyivpost.com/content/ukraine/teenage-warriors-prepare-for-battle-as-part-of-right-sectors-ukrainian-volunteer-corps-378607.html http://www.ridus.ru/news/177109
Не знаю были ли уже костры из книг, по логике должны быть. Судьба фашистского государства известна всем.
На Украине американцы заняты привычным делом - созданием хаоса и кровавого котла
Скачут.