Какие красивые золотые купола в православии! Как приятно Богу на них смотреть! куда вам еретикам с молельными домами!

Это тот случай, когда блеск является компенсацией языческого мракобесия.

так эт для ворон сделано - ибо только вороны да женщины падки на все блестящее.

существу, которое якобы создало вселенную, приятно смотреть на примитивную архитектуру? не смеши меня, христанутое зомби ))

за скорость респект

а мне ?

хочет

Кто тебя придурка смешить... трахать тебя мразь будут... Иди мой задницу падаль..)

ты уверен что Богу это приятно? Бога куполами не купишь если под ними безбожие

Ты думаешь он дрочит, глядя на них?

Это стеб над еретиками или над православными?

Поразмышляйте над этим стихом. Деяния 17:24: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками...

Так это реклама православия такая: красивые и громкие церкви да ряженые представители "духовного" шоу - священники.

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками,  и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё"(Деяния 17;24--25).

согласна