Призыв в армию.
мне 17 лет, завтра я иду в военкомат, хочу узнать поподаю я под призыв с бывшей инвалидностью (был пенсионером года 2 назад, продлилось пенсия 1 год) диагноз аниврезмальная-киста, правого предплечья на кости, лечили ее 4-5 лет, щас стою на учете, рука укороченна на 5 см, берут ли в армию меня, а еще у меня поверхностный гастрит вроде. Сам я вроде не против идти в армию не хочется косить как многие, но мама против.
По дате
По рейтингу
Годен к нестроевой). Поэтому на призыв и не надейтесь).
В Армию РФ к сожалению вас не призовут по состоянию здоровия
до 18и никого не берут
Нет, тебя в армию брать не должны
вряд ли..
Видео по теме