Top.Mail.Ru
Ответы

Призыв в армию.

мне 17 лет, завтра я иду в военкомат, хочу узнать поподаю я под призыв с бывшей инвалидностью (был пенсионером года 2 назад, продлилось пенсия 1 год) диагноз аниврезмальная-киста, правого предплечья на кости, лечили ее 4-5 лет, щас стою на учете, рука укороченна на 5 см, берут ли в армию меня, а еще у меня поверхностный гастрит вроде. Сам я вроде не против идти в армию не хочется косить как многие, но мама против.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Годен к нестроевой). Поэтому на призыв и не надейтесь).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В Армию РФ к сожалению вас не призовут по состоянию здоровия

Аватар пользователя
Оракул
11лет

до 18и никого не берут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет, тебя в армию брать не должны

Аватар пользователя
Гений
11лет

вряд ли..



Видео по теме