Top.Mail.Ru
Ответы

Вышел в отпуск.. Что делать весь февраль? Есть 2 варианта пойти в такси или заняться спортом (лыжи, бег, семья)! Какой лучше?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

в отпуске нужно отдохнуть, поэтому-спорт

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отдыхать и набираться сил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если тебе нужны деньги то такси. А если тебе важнее семья и твоё здоровье то совмести приятное с полезным

Аватар пользователя
Ученик
11лет

БЕГИ БЕГИ, на лыжах, или просто, или на такси, БЕГИ от семьи

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

таксовать лыжерикшой

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А вариант семьи у вас как ни странно, но на последнем месте - это значит, что с семьей находясь в отпуске хотите быть меньше всего.... Я бы провела свой отпуск в кругу семьи.



Видео по теме