Вышел в отпуск.. Что делать весь февраль? Есть 2 варианта пойти в такси или заняться спортом (лыжи, бег, семья)! Какой лучше?
По дате
По рейтингу
в отпуске нужно отдохнуть, поэтому-спорт
Отдыхать и набираться сил.
Если тебе нужны деньги то такси. А если тебе важнее семья и твоё здоровье то совмести приятное с полезным
БЕГИ БЕГИ, на лыжах, или просто, или на такси, БЕГИ от семьи
таксовать лыжерикшой
А вариант семьи у вас как ни странно, но на последнем месте - это значит, что с семьей находясь в отпуске хотите быть меньше всего.... Я бы провела свой отпуск в кругу семьи.
Видео по теме