..ιllιlι.ιl. Начальство с вами каким тоном беседу ведёт ? :-) ..ιllιlι.ιl.
По дате
По рейтингу
радужными такими тонами)))
Шепеляво, зубы я выбила.
шепотом ,,,зашуганное какое те начальство стало
Fortissimo!!!
Затонированым!)
Видео по теме
радужными такими тонами)))
Шепеляво, зубы я выбила.
шепотом ,,,зашуганное какое те начальство стало
Fortissimo!!!
Затонированым!)