Если бы вы были директором.
крупного предприятия вы бы давали свои подчиненным кредиты без процентов в счет зарплаты или под маленький процент
Дополненя считаю это хорошая идея чтобы люди работали за небольшую зарплату .
Давала бы обязательно. При этом каждый случай рассматривала бы индивидуально, что за работник, его трудовой стаж, вклад, цель кредита.
НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.
Жить надо просто по средствам. А не кредитами и не загонять себя в кабалу!
если человек грамотный то можно брать кредиты чтобы как раз жить по лучше некоторые просто не умеют тупо считать покупают телефоны в кредит потом отдают в 10раз больше.
Не когда! Пусть сами зарабатывают.
Я не директор, но наш учредитель давал и не раз подчинённым и без процентов.
Конечно, нет. Для этого существуют банки, ломбарды, ростовщики
Я бы не давал никаких кредитов, так как я директор предприятия а не кредитная организация.
они бы лучше работали боялись что их уволят
я бы потом забрал себе их почки
Это зависит от прибыльности предприятия
Примыль-на развитие!)))
Сколько людям денег не плати им всегда будет мало!