Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы вы были директором.

крупного предприятия вы бы давали свои подчиненным кредиты без процентов в счет зарплаты или под маленький процент

Дополнен

я считаю это хорошая идея чтобы люди работали за небольшую зарплату .

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Давала бы обязательно. При этом каждый случай рассматривала бы индивидуально, что за работник, его трудовой стаж, вклад, цель кредита.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Жить надо просто по средствам. А не кредитами и не загонять себя в кабалу!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

если человек грамотный то можно брать кредиты чтобы как раз жить по лучше некоторые просто не умеют тупо считать покупают телефоны в кредит потом отдают в 10раз больше.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не когда! Пусть сами зарабатывают.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я не директор, но наш учредитель давал и не раз подчинённым и без процентов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Конечно, нет. Для этого существуют банки, ломбарды, ростовщики

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я бы не давал никаких кредитов, так как я директор предприятия а не кредитная организация.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

они бы лучше работали боялись что их уволят

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я бы потом забрал себе их почки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это зависит от прибыльности предприятия

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Примыль-на развитие!)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Сколько людям денег не плати им всегда будет мало!



Видео по теме