Распечатать см
Хочу узнать какие смс приходят мужу
Для этого вам нужно:
1) Зайти на сайт вашего (мужа) мобильного оператора (мегафон, мтс и др.)
2)Ввести номер мужа и нажать "получить пароль", пароль придет на телефон мужа (нужно чтобы он не заметил) ввести пароль на сайте и вам откроется его "личный кабинет"
3)Нажать "получить распечатку звонков\смс" и на его номер, либо на эл. почту придет эта распечатка.
Главное чтобы он не заметил!
Не надо... Меньше знаешь, крепче спишь.. И доверия в семейных отношениях никто не отменял
Йохайды!