Вызаметили, что как у уркокарателей дела начинают идти плохо, так они получают "ранение мягких тканей"?
В захваченной марионеточной «подпиндосской» хунтой части Украины сложилась уже целая новая примета. Как только дела на фронте начинают идти плачевно, все эти многочисленные «хероические» комбаты, начиная с Яроша и заканчивая Парасюком, внезапно получают «ранения мягких тканей».
И всё время, пока рядовые мобилизованные и дурачки-добровольцы массово гибнут в котлах – эти персонажи благополучно валяются в больничках, кушая апельсины, фоткаясь с медсестричками и давая очередные пафосные интервью.
"Ранение мозговых клеток" они получили при рождении
цирк хуле. людей простых с донбасса жалко, ни за что умирают.
НУ ТАК - ХИТРОСДЕЛАННЫЕ УКРЫ, СВОЮ ЖОПУ БЕРЕГУТ - А МОЛОДЫХ РЕБЯТ КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО КИДАЮТ
шоу продолжается
http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины
Это контрольный выстрел в мозг. У кого то мозг в голове, а у них в заднице!
женщины идут добровольцами
Ты лучше загляни в стойло в Донецке и Луганске... и еще дальше.
)))Ты там что прохрюкало-то?