Вызаметили, что как у уркокарателей дела начинают идти плохо, так они получают "ранение мягких тканей"?

В захваченной марионеточной «подпиндосской» хунтой части Украины сложилась уже целая новая примета. Как только дела на фронте начинают идти плачевно, все эти многочисленные «хероические» комбаты, начиная с Яроша и заканчивая Парасюком, внезапно получают «ранения мягких тканей».

И всё время, пока рядовые мобилизованные и дурачки-добровольцы массово гибнут в котлах – эти персонажи благополучно валяются в больничках, кушая апельсины, фоткаясь с медсестричками и давая очередные пафосные интервью.

"Ранение мозговых клеток" они получили при рождении

цирк хуле. людей простых с донбасса жалко, ни за что умирают.

НУ ТАК - ХИТРОСДЕЛАННЫЕ УКРЫ, СВОЮ ЖОПУ БЕРЕГУТ - А МОЛОДЫХ РЕБЯТ КАК ПУШЕЧНОЕ МЯСО КИДАЮТ

шоу продолжается

http://www.youtube.com/watch?v=s64aSP8UhLg
Москвич, воюющий на территории Украины

Это контрольный выстрел в мозг. У кого то мозг в голове, а у них в заднице!

женщины идут добровольцами

Ты лучше загляни в стойло в Донецке и Луганске... и еще дальше.

)))Ты там что прохрюкало-то?