Что такое повторн. лишение прав в нетр сост?
а именно как трактуется повторное? т. е. при лишении прав опять поймали.. или как? а если 7 лет назад у меня не было прав но остановили. и сейчас есть права и остановили.. это повторное или разные ситуации?
есть какая обьективная формулировка по повторн лишению прав... на каких условиях?
По дате
По рейтингу
это в течении года бухим опять поймали, то расстрел с конфискацией имущества
Это когда попался 2й раз бухим. Закрывают на 15 суток, въебывают штраф в десятки тысяч и забирают права.
Я бы сажал или на исправительные работы по подметанию дорог или уборке параши.
Видео по теме