Что делать если замазка не выдавливается???
На нее еле нажмешь пальцы все. переломать можно и при этом из нее замазка не льется проверила внутри есть. Что делать???
По дате
По рейтингу
береш шыло или иголку и протыкаеш там откуда она лилась
в нее надо капнуть капельку воды .
мне помогло
Очень сильно сдавить то место, где располагается сама корректирующая жидкость и воспользоваться им.
Мне помогло.
Зови соседа епта!
Пробуй ОТМАЗКУ или МАЗЬ ДЛЯ ВТИРАНИЯ В ДОВЕРИЕ !
Видео по теме