Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если замазка не выдавливается???

На нее еле нажмешь пальцы все. переломать можно и при этом из нее замазка не льется проверила внутри есть. Что делать???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

береш шыло или иголку и протыкаеш там откуда она лилась

Аватар пользователя
Ученик
9лет

в нее надо капнуть капельку воды .
мне помогло

Аватар пользователя
Ученик
9лет

Очень сильно сдавить то место, где располагается сама корректирующая жидкость и воспользоваться им.
Мне помогло.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Зови соседа епта!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Пробуй ОТМАЗКУ или МАЗЬ ДЛЯ ВТИРАНИЯ В ДОВЕРИЕ !



Видео по теме