Top.Mail.Ru
Ответы

♥~ А почему считается, что чувства... См. Вн. -

,прикосновения, поцелуи оживают весной?) Взгляните в окошко... разве не хочется поскорее прыгнуть в ТЕПЛО желанного человечка?)
Да ну в самом деле) Весна, весна-время любви... Можно подумать, что только весной мужчины и женщины вспоминают о том, что они мужчины и женщины...) Ничего не знаю, моя внутренняя женская природа в зимнюю спячку не впадает)
А у вас как? Цветут ли вас зимой цветочки?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

это потому, что люди отличаются друг от друга темпераментом...
некоторые весной обессилены (авитаминоз и недостаток солнечного света) - им не до любви вообще..))) а некоторые, наоборот, быстро "оживают" - первые солнечные лучи быстро восполняют недостаток энергии..)) а у некоторых, так много энергии, что они и не замечают перемен в природе и не страдают от недостатка солнечной энергии и витаминов...
мужская и женская природы, если можно так сказать, в спячку не впадают, но сила и энергия для активного знакомства, ухаживания - колеблются в зависимости от гормонального фона и состояния организма.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

мои за четыре тыщ километров, от меня, поэтому остается терпеливо ждать

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это с гормонами как-то связано

Аватар пользователя
Профи
11лет

еще как... и сейчас цветут

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всю зиму какие то мелкие цветут.



Видео по теме