♥~ А почему считается, что чувства... См. Вн. -
,прикосновения, поцелуи оживают весной?) Взгляните в окошко... разве не хочется поскорее прыгнуть в ТЕПЛО желанного человечка?)
Да ну в самом деле) Весна, весна-время любви... Можно подумать, что только весной мужчины и женщины вспоминают о том, что они мужчины и женщины...) Ничего не знаю, моя внутренняя женская природа в зимнюю спячку не впадает)
А у вас как? Цветут ли вас зимой цветочки?)))
это потому, что люди отличаются друг от друга темпераментом...
некоторые весной обессилены (авитаминоз и недостаток солнечного света) - им не до любви вообще..))) а некоторые, наоборот, быстро "оживают" - первые солнечные лучи быстро восполняют недостаток энергии..)) а у некоторых, так много энергии, что они и не замечают перемен в природе и не страдают от недостатка солнечной энергии и витаминов...
мужская и женская природы, если можно так сказать, в спячку не впадают, но сила и энергия для активного знакомства, ухаживания - колеблются в зависимости от гормонального фона и состояния организма.
мои за четыре тыщ километров, от меня, поэтому остается терпеливо ждать
это с гормонами как-то связано
еще как... и сейчас цветут
Всю зиму какие то мелкие цветут.