Можно ли использовать масло джонсонс бэби по истечении срока?

В этом году закончился и вот не знаю, выбрасывать или можно пользоваться?

я думаю, если мне копыта мазать после ванны, то ничего страшного. а маленькому ребенку я б купил новую бутылку.

если не прогоркло и нет неприятного запаха, можно. там есть консерванты для сохранности

а при беременности? вредного ничего нет? пахнет как обычно и эффект такой же, быстро впитывается и кожа нежная

В качестве лубриката для анальных утех вполне можно.

Искусственный интеллект

Это масло вообще лучше не использовать, сплошные парабены. Мне лично педиатр очень не советовал:)

я не для ребенка а себе, говорят хорошо помогает от растяжек и в целом кожу увлажняет

Лучше не использовать то, что уже Просрочено. А таблетки вообще рекомендуется за месяц до истечения срока не принимать.