₪₪ Почему он такой страшный, злым родился ? :-( см ++ ₪₪
По дате
По рейтингу
В детстве розгами пороли...
что он пукал
А чего ещё ждать можно было от бесноватого ефрейтора7
Перевраты обе даты. Наверное в угаре
нее.. его просто в 1918 - м снарядом крепко по кумполу погладило ...вот и стал он психом..
По мошенке осколком зацепило
он не страшный, а подавленный. Видимо, действительно, из-за родов)
Красная армия обломала его и его союзников. Как тут не злиться )
есло он не своими руками это делал значит был не один а целое войско
это усики его
Видео по теме