Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у парня недостаточная эрекция, а как бы полустоит, когда хочет войти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

бывает.. может долго воздерживался или что с сосудами.. пусть левитру выпьет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Может ему коньячку наливать рюмочку перед этим.

Аватар пользователя
11лет

значит наполовину пригласили

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Полустоит - это уже не полулежит! Главное на этом не заострять внимание )



Видео по теме