Что будет если выпить флэш и затем проглотить ронду? Ответьте по быстрее пожалуйста: P
По дате
По рейтингу
-Алло! Это скорая? Что делать? Я сожрал пакетик разрыхлителя! Я умру?
-Все когда-нибудь умрут...
-Бле@ть! ВСЕ умрут? Что я наделал!..
проверь и нам расскажи
Ничего
Изучай физику
И будет тебя сЩастье
Будет коктейль "Флеш-Ронда"))
А вообще лучше таблеточку ментоза колой запей))
ты зря с ума сходишь многие до тебя этой гадостью травились выжили, правда после по утряни худо, а так живут
Ты взлетишь к ебеням
Разорвет пузень...
вулкан в животе извергнётся или просто ничего
Флеш-рояль. Да нифига ниче не разорвёт, польётся тока изо всех щелей, уже ролик в инете есть, можешь не повторять.
Видео по теме