Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет если выпить флэш и затем проглотить ронду? Ответьте по быстрее пожалуйста: P

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

-Алло! Это скорая? Что делать? Я сожрал пакетик разрыхлителя! Я умру?
-Все когда-нибудь умрут...
-Бле@ть! ВСЕ умрут? Что я наделал!..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

проверь и нам расскажи

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ничего
Изучай физику

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

И будет тебя сЩастье

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Будет коктейль "Флеш-Ронда"))

А вообще лучше таблеточку ментоза колой запей))

Аватар пользователя
Гений
11лет

ты зря с ума сходишь многие до тебя этой гадостью травились выжили, правда после по утряни худо, а так живут

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ты взлетишь к ебеням

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Разорвет пузень...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

вулкан в животе извергнётся или просто ничего

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Флеш-рояль. Да нифига ниче не разорвёт, польётся тока изо всех щелей, уже ролик в инете есть, можешь не повторять.



Видео по теме