Идиотский вопрос.
Есть видюха 770 ГФ.. с 2 гб оперативы... Что лучше. .купить видюху мощнее или купить такую же и запилить СЛИ?
ДополненВНЕСУ ЯСНОСТИ.
Допустим через Н лет я захочу чего то большего. Что мне делать? покупать новую кару или купить такую же и вставить рядом?.. Сильно ли режим СЛИ дает прироста? Вот в чем вопрос..
Идиотский ответ. Купить видюху мощнее
Вопрос для чего?
Как бы и 770 и без слая пока что хватит, на пару годков точно
А дальше что посоветуете? купить такую же или новую взять? будет ли разница: новая или 2 старенькие?
Умный ответ: А ты сам то понял что спросил?
Глупый ответ: А нафига? менять шило на мыло
Дело в том, что видео и центральный процессор настолько связаны, что сказать где эта балансировка сложно. Укажите процессор.
А для чего? 770 ая как бы неплохо себя чувствует до сих пор
Не, надо чтобы все было на супер ультрах с разными выгибонами....
на самом деле все на так.. Вот например через пару лет я захочу чего то лучшего... И чт омне делать покупать такую же и вставлять ее рядом или купить более мощную?
Смотря на сколько мощная
ну например пару лет посидеть на этой, а потом уж глянуть что там выйдет....
помощнее лучше