Top.Mail.Ru
Ответы

Идиотский вопрос.

Есть видюха 770 ГФ.. с 2 гб оперативы... Что лучше. .купить видюху мощнее или купить такую же и запилить СЛИ?

Дополнен

ВНЕСУ ЯСНОСТИ.

Дополнен

Допустим через Н лет я захочу чего то большего. Что мне делать? покупать новую кару или купить такую же и вставить рядом?.. Сильно ли режим СЛИ дает прироста? Вот в чем вопрос..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Идиотский ответ. Купить видюху мощнее

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вопрос для чего?
Как бы и 770 и без слая пока что хватит, на пару годков точно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А дальше что посоветуете? купить такую же или новую взять? будет ли разница: новая или 2 старенькие?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Умный ответ: А ты сам то понял что спросил?

Глупый ответ: А нафига? менять шило на мыло

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Дело в том, что видео и центральный процессор настолько связаны, что сказать где эта балансировка сложно. Укажите процессор.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А для чего? 770 ая как бы неплохо себя чувствует до сих пор

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не, надо чтобы все было на супер ультрах с разными выгибонами....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

на самом деле все на так.. Вот например через пару лет я захочу чего то лучшего... И чт омне делать покупать такую же и вставлять ее рядом или купить более мощную?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Смотря на сколько мощная

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну например пару лет посидеть на этой, а потом уж глянуть что там выйдет....

Аватар пользователя
Профи
11лет

помощнее лучше



Видео по теме