Можно ли приватизировать квартиру если кто-то из прописанных к ней не согласен на приватизацию?
Нельзя.. Не подписывай бумагу об отказе от приватизации .. Переиначат, как будто ты отказалась в пользу матери.. Ничего не подписывай .. На словах заявляй о несогласии перехода квартиры из статуса муниципальной в приватизированную.. Мошенники не подкопаются с принуждением к продаже впоследствии, типа того..
Нет, нельзя.
низзя!
Нельзя. В крайнем случае, можно, если тот человек откажется от участия.
нельзя