Лего проблема Как отключить второго игрока влего хоббит
По дате
По рейтингу
f2 нажми или если не помогло то посмотри в настройках управление за второго игрока нажми кнопку к которой привязана клавиша паузы от него и выбери отключить игрока
profit
попробуй зажать клавиши "f2" и "fn"
.
Надо просто зайти в меню за второго игрока и нажать отключить 2 игрока
По голове его, по голове! Точно отключится. А если Хоббит - мечом надо, Жалом Х)
Ты еблан?
нажимай на все кнопки
пробовал
именно на все
Видео по теме