Военкомат
мне 17 лет, завтра я иду в военкомат, хочу узнать поподаю я под призыв с бывшей инвалидностью (был пенсионером года 2 назад, продлилось пенсия 1 год) диагноз аниврезмальная-киста, правого предплечья на кости, лечили ее 4-5 лет, щас стою на учете, рука укороченна на 5 см, берут ли в армию меня, а еще у меня поверхностный гастрит вроде. Сам я вроде не против идти в армию не хочется косить как многие, но мама против. ( так что кто знает помогите)
По дате
По рейтингу
Укорочение конечности более 3 см - не годен.
Посмотрят карту, возможно положат на обследование, уточнят, что у тебя точно одна рука укорочена и выпишут военник по достижении 18 лет.
В сети найди список заболеваний, при которых негоден к армии
Не возьмут.
Видео по теме