Как создать собственную сеть Wi-Fi? Помогите позя) Надо создать сеть, и в инете посидеть через телефон. Телефон МТС
При создании домашней Wi-Fi сети можно пойти двумя путями. Первый – приобрести отдельное устройство (Wi-Fi маршрутизатор). Второй – использовать модуль Wi-Fi персонального компьютера или ноутбука. У каждого из этих вариантов свои плюсы, но в целом использование отдельного устройства удобнее и проще в настройке. Зато вариант с компьютером – более универсален.
| Мобильные данные |
Но для этого вам надо купить любой подходящий для вас тариф, иначе никак..
Что такое тариф?)
настройки > еще > Режим модема > точка доступа wi fi