Кому на Руси жить хорошо?

Нужно охарактеризовать Матрёну Тимофеевну Корчагину по плану, используя 4-8 главы.
План:
1. Имя героя, возраст и внешность.
2. Какова история героя? Какие беды и невзгоды выпали на его долю?
3. Как герой рассуждает о жизни? Что принимает, а что отрицает в крестьянском вкладе?
4. Какими нравственными качествами наделяет автор героя, как он к нему относится (автор к герою)?
5. Каково представление героя о счастье, о путях, которые к нему ведут?
6. Почему странники не признали героя счастливым?
7. Можно ли заметить смысл говорящей фамилии героя?
8. Какова смысловая роль фольклорных элементов в главах о герое?

У кого денег дофига

в гугле забанили тебя?? совсем ленивые плять пошли школьники!!!!

Депутату. Коли читать лень.