Top.Mail.Ru
Ответы

Что ответить на вопрос знакомых "Где работаешь? "

Анонимный опрос
Я не работаю
Не твое дело
В "Х" фирме (придумываем на ходу)
В "Х" фирме (называем существующую, более к вам подходящую)
Уходим от ответа (говорим о чем-то другом)
Улыбаемся, приветствуем, говорим, что торопимся.
Пробегаем мимо, не останавливаясь.
Я ищу работу. Не устроишь?
Всего голосов: 22
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

скажите, как есть.. кому какое дело)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они любят успешных

Аватар пользователя
Мастер
11лет

скажи как есть.
если не хочешь, скажи что не хочешь говорить.

Аватар пользователя
11лет

Скажи им, что ты работаешь в фирме, где готовят пуделей на международные полеты



Видео по теме