Как можно называть человека по имени Тимурлан? Смешно В школе его называют Тимошей
По дате
По рейтингу
берут и называют)) есть разные имена, у разных наций.. и нет тут ничего постыдного)) а кличку многим дают... в школе... у меня есть одноклассница и её зовут Алина.. но её кличка гречка.. потому что она темная)) она уже привыкла.. дело не в имени как видишь.. а в особенности)) ему видно лучше придумать не смогли.. и кратко его называют)
Чтоб язык не ломать зовите чуркой
Хан какой то))))
ахахаххахахаха..
Ой у нас Мирза учится. все его Мизиком зовут. Можете его Тамерланом звать,)
Видео по теме