Top.Mail.Ru
Ответы

Как можно называть человека по имени Тимурлан? Смешно В школе его называют Тимошей

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

берут и называют)) есть разные имена, у разных наций.. и нет тут ничего постыдного)) а кличку многим дают... в школе... у меня есть одноклассница и её зовут Алина.. но её кличка гречка.. потому что она темная)) она уже привыкла.. дело не в имени как видишь.. а в особенности)) ему видно лучше придумать не смогли.. и кратко его называют)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чтоб язык не ломать зовите чуркой

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хан какой то))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ахахаххахахаха..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ой у нас Мирза учится. все его Мизиком зовут. Можете его Тамерланом звать,)

Аватар пользователя
Знаток
11лет


Видео по теме