ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПАРАНОИК И КАЖЕТСЯЯЯЯ В МОЕЕЙ КОМНАТЕ ПРИЗРАААААААААААААК
МИГАЕТ СВЕТ ЧУТЬЧУТЬ ПОТОМ ГРАД СЕЙЧАС ИДЕТ И ШУМИТ СИЛЬНО ПОТОМ ДУЕТ ИЗ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ СВЕТА В КОРИДОРЕ ЕЩЁ Я СЛЫШАЛА СКВОЗНЯК МАМА НЕ СКОРО БУДЕТ НО СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Апстену
налеи два стакана предложи ему выпить вдвоем
Страх - самая энергонасыщенная эмоция. Он питается этой энергией. Когда перестанете бояться - лишите его цели и мотивации.
Посмотрите видео до конца - получите ответ!
Если что, тогда тебе помогут они...
Твои вопросы и капслок съели мой мозг))
Я тоже не знаю что делать))
кажется я тоже теперь параноик))
А-ААА-А-А-АА-А-А-А-АА!!!)))
АААААААААААААААААААААА копс лок сьел маи мазги
и тваи бротюня
если кажется крестись равносторонним крестом, помогает
Ок, я тащу соль!!!
Венчестер, это ты? Сэм или Дин?
Просто успокоится. Попробуйте контактировать с призраком (если он вообще существует xD). Или просто посидите. А вообще, стоит паранойю "вылечить". Так как вы только и будете боятся шороха (а ведь организму дорого обходятся такие стрессы (особенно если они часто происходят).
Иди ко мне)) Я их не боюсь. ОНи меня боятся . Я даже не молюсь, когда такие явления у людей в квартирах. Я презираю все лохмотья, которые пробуют пугать людей) Для них самое страшное - это презрение, а не внимание) Обрати внимание на меня, и они исчезнут)
Перестать накручивать всякую чушь