Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПАРАНОИК И КАЖЕТСЯЯЯЯ В МОЕЕЙ КОМНАТЕ ПРИЗРАААААААААААААК

МИГАЕТ СВЕТ ЧУТЬЧУТЬ ПОТОМ ГРАД СЕЙЧАС ИДЕТ И ШУМИТ СИЛЬНО ПОТОМ ДУЕТ ИЗ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ СВЕТА В КОРИДОРЕ ЕЩЁ Я СЛЫШАЛА СКВОЗНЯК МАМА НЕ СКОРО БУДЕТ НО СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Апстену

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

налеи два стакана предложи ему выпить вдвоем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Страх - самая энергонасыщенная эмоция. Он питается этой энергией. Когда перестанете бояться - лишите его цели и мотивации.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Посмотрите видео до конца - получите ответ!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если что, тогда тебе помогут они...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Твои вопросы и капслок съели мой мозг))
Я тоже не знаю что делать))
кажется я тоже теперь параноик))
А-ААА-А-А-АА-А-А-А-АА!!!)))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

АААААААААААААААААААААА копс лок сьел маи мазги

Аватар пользователя
Знаток
11лет

и тваи бротюня

Аватар пользователя
Гений
11лет

если кажется крестись равносторонним крестом, помогает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ок, я тащу соль!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Венчестер, это ты? Сэм или Дин?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Просто успокоится. Попробуйте контактировать с призраком (если он вообще существует xD). Или просто посидите. А вообще, стоит паранойю "вылечить". Так как вы только и будете боятся шороха (а ведь организму дорого обходятся такие стрессы (особенно если они часто происходят).

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Иди ко мне)) Я их не боюсь. ОНи меня боятся . Я даже не молюсь, когда такие явления у людей в квартирах. Я презираю все лохмотья, которые пробуют пугать людей) Для них самое страшное - это презрение, а не внимание) Обрати внимание на меня, и они исчезнут)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перестать накручивать всякую чушь



Видео по теме