Такой вопрос. живем с парнем. оба работаем, он получает в разы больше.
Но вот никак не можем сойтись в денежном вопросе. тратим одинаково на продукты. одежду, косметику, женские мелочи и одежду себе покупаю сама на свои. Но при этом он еще просит иногда купить что-то ему, дать небольшую сумму денег, мотивировав это тем, что у него денег нет, он платит СВОЙ кредит. как быть?
ну... поговори с ним... вообще тема денег щепитильная и он какбы должен немного больше тратиться, это норма, можете сделать общийй бюджет, вообще тебе карты в руки женщиныже за отношения отвечают и за бюджет тоже =)
Ну если попер дележ на свой-чужой то пора вам разбегаться.
"он платит СВОЙ кредит"
А за что он платит свой кредит? За тачку, на которой вы ВМЕСТЕ катаетесь, или может за хату, в которой вы ВМЕСТЕ живете?
Хм ...если живете в месте и бюджет должен быть общий .получили деньги, сложили .вычли кредит жкх.. еду .интернет и мелочи.. остальные ваши опять же общие .если кому то не нравится значит вы чужие и вам не стоит жить в месте ...а разойтись...
Не жалко - плати. А жалко - не плати... но помни, что тебя проверяют.
Когда в отношениях звучит слово деньги, это конец.
Если есть свободные деньги, то давай. Не чужой же человек. У всех бывают периоды, когда нужна поддержка или просто тупо ен расчитал, потратил лишнего. Если свободных денег нет, то так и скажи, что у тебя все распланировано.
у нас так же