Top.Mail.Ru
Ответы

Пошто княже Володимирский со товарищи и друзи Киев брав? Он за Путина бываху?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Киев и галицкие князья брали. Наверно тоже агенты Путина)

Аватар пользователя
Ученик
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Може и бываху, но помятаху он не выпиваху.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вас в школе о пнятии времени просвящали? Или просто говорили, что Обама освободил Негров от Татаро монгольского ига, путем россйской ядерной бомбардировки Хиросимы, при этом шведы в Нагасаки так пересрали, что утопились в чудском озере.... временыые эпохи не путайте....

Аватар пользователя
Гений
11лет

да кто его только не брал начиная с Дира и Олега....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Путин - Россия.



Видео по теме