Люди подскажите
У нас сегодня был мороз с 1-7 отменили Занятия в школе отменили я живу почти рядом со школой .И вечером звонит Классный руководитель и на чел орать почему я не был в школе Подскажите обязан ли я идти в школу.
По дате
По рейтингу
Нет не обязан
Видео по теме