Как назвать это чувство?
Симптомы такие: сильная эмоциональная привязанность, ревность, постоянные мысли о человеке, страх потерять, сильное притяжение, страсть. Если ссора и не общаемся, то происходит ломка на уровне души, безумно тянет назад...
Это взаимно
Влюбленность, чувство, схожее с наркотической зависимостью по процессам, происходящими в человеческом мозге.
Любовь головного мозга. Симптомы особо выражены в первые 1-4 недели, выздоровление происходит спустя 5-6 месяцев.
ДЕВЧЁНКА ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ!!!
Все признаки зависимости.
страстная влюблённость, если не взаимная, терпи. минимум три года.
Это ЗАВИСИМОСТЬ. Ее часто путают с любовью.
Если ломка потерпи значит идет последня стадия потом можешь занова влюбиться в кого то
Может в жизни кое-чего не хватает и хочется именно с ним х)