Правда ли, что советские учёные добурились до самого АДА?
Ага. Так и представляю себе: люди в очочках и халатах с "долбо... бом" (то бишь, отбойным молотком) в руках бурят адские ворота. Перепуганные черти умоляют о пощаде, клянутся не трогать после смерти и, наконец, выкидывают белый флаг. Но советские ученые не принимают капитуляции, они облазили ад сверху донизу и только вызнав все секреты, покинули его наконец, оставив бесов зализывать раны от поджопников. Чё-то бред какой-то)
То, что наши видели зеленых чертей, еще не значит, что они были в аду.
Нет. неправда. А Кольская сверхглубокая скважина сейчас закрыта и медленно разрушается или уже обрушилась. Плюс даже если ад и находится в центре Земли, то до него всё равно невозможно добраться. Не существует металла, не нагревающегося и выдерживающего чрезмерно высокую температуру среды. По мере продвижения в глубь земной коры, температура увеличивается и становится невыносимой.
и уже не в первый раз.