Top.Mail.Ru
Ответы

Windows vs Mac vs Linux Что лучше?

Анонимный опрос
Windows
Mac OS
Linux
Всего голосов: 21
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

У меня все три операционки стоят на компе. Издательскими делами занимаюсь в Винде, видео редактирую в Mac (хотя это дело прекрасно можно проделать и в винде и в Лине), а для всего остального использую Линю. Самое прикольное в Mac это удаление программ - бросаешь в корзину и она удалена. Все ОС-ы по своему хороши. Мне ближе всего Линя. По многим параметрам она круче Windows. Хотя по некоторым и уступает ему. По каким - лень писать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

лишь бы ВК был

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ничего, что ОС выбирают под конкретные задачи?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для офиса



Видео по теме