Windows vs Mac vs Linux Что лучше?
Анонимный опрос
Windows
Mac OS
Linux
По дате
По рейтингу
У меня все три операционки стоят на компе. Издательскими делами занимаюсь в Винде, видео редактирую в Mac (хотя это дело прекрасно можно проделать и в винде и в Лине), а для всего остального использую Линю. Самое прикольное в Mac это удаление программ - бросаешь в корзину и она удалена. Все ОС-ы по своему хороши. Мне ближе всего Линя. По многим параметрам она круче Windows. Хотя по некоторым и уступает ему. По каким - лень писать.
лишь бы ВК был
Ничего, что ОС выбирают под конкретные задачи?
Для офиса
Видео по теме