Top.Mail.Ru
Ответы

Почему санкции США к Ирану насчет продажи нефти, не касаются Китая?

Т. е. кто не понял, Иран торгует с Китаем, свободно, на Китай санкции не распространяются. Почему?

Анонимный опрос
Просто послали США нах
США боится их
Потому что Китай, главный кредитор США. Глупо что-то им запрещать.)
Просто у США ни кто не спросил) Берут и торгуют)
Всего голосов: 21
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Потому, как запрещают не продавать. а ПОКУПАТЬ у Ирана. А Китаю эти санкции до интимного места.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну так они и покупают) т. е. Китай покупает у Ирана. Расчеты идут в евро. Но США наверное злится, но молчит)



Видео по теме